Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов хотят признать самым привлекательным и узнаваемым городом

Ростов хотят признать самым привлекательным и узнаваемым городом
Но пока в этом уверены только 90 человек

Ростовчан приглашают принять участие в голосовании в проекте «Город России – национальный выбор».

Портал город-россии.рф планирует узнать самое привлекательное и узнаваемое место России в 2019 году. Чтобы стать национальным символом, городу нужно продемонстрировать «неповторимое историческое и культурное наследие». 

– Сейчас Ростов-на-Дону находится на 78 месте из 83 возможных и набрал всего лишь 90 голосов. Кстати, голосование анонимное и можно раз в сутки отдавать голос за свой город, – сообщает Telegram-канал «Выстрел в голову». 

Сейчас на первом месте в топе находится город Чебоксары, за который проголосовали 111 тысяч человек. В пятерку лучших также входят Владивосток, Пенза, Нальчик и Курск. Чтобы войти в десятку лидеров, Ростову нужно набрать минимум 13 тысяч голосов. 30 декабря организаторы конкурса подведут итоги и опубликуют десятку лучших городов нашей страны.

Если в города есть шансы попасть в список лучших, то у спортивных объектов не все так радужно. Недавно «Ростов Арена» не смогла стать лучшим стадионом года.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.