Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов и Ереван подписали масштабную программу сотрудничества

Ростов и Ереван подписали масштабную программу сотрудничества
Она рассчитана на пять лет

Накануне, 8 июня, мэрия Еревана и администрация Ростова подписали масштабную программу сотрудничества, которая рассчитана на пять лет. Информация об этом появилась в Instagram-аккаунте сити-менеджера города Алексея Логвиненко.

Известно, что программа коснется различных сфер — от экономических отношений до культурного обмена.

— Наши предприниматели смогут посетить ведущие предприятия Ростова и Еревана. Такие встречи позволят укрепить деловые и торговые связи, наладить обмен опытом и научно-техническое сотрудничество. Большое внимание уделим и развитию туризма. Мы оказываем активную поддержку организациям, занимающимся изучением культурного наследия. Организуем проведение инфотуров для представителей туриндустрии, совместных круглых столов, отраслевых выставок и других мероприятий, — сказано в публикации.

Отмечается, что каждый год в Ереване будут проходить Дни Ростова, а в донской столице — Дни Еревана. Также администрация организует совместные гастроли театров и концертных ансамблей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
859
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.