«Ростов» не смог обыграть «Сочи» на своем поле

Командам так и не удалось забить за всю игру

6 марта, ФК «Ростов» встретился с «Сочи» в рамках РПЛ. Игра проходила на стадионе «Ростов Арена». Но домашние стены не помогли «желто-синим». Матч завершился со счетом 0:0.

Перед матчем ФК «Ростов» занимал пятую строчку турнирной таблицы, а ФК «Сочи» расположился на третьей. Игра была осложнена тем, что в Ростове пошел сильный снег.

В первом тайме «желто-синие» были активнее. Однако не реализовали ни одну атаку. На 39-й минуте матча ФК «Сочи» забил мяч в ворота ФК «Ростов», но был зафиксирован офсайд. В итоге первая половина матча завершилась со счетом 0:0.

Не порадовали болельщиков спортсмены и во второй половине игры. У «желто-синих» было несколько опасных моментов, но мяч так и не попал в сетку ворот соперника.

После матча главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин рассказал, что ему в последний момент пришлось корректировать планы на игру, ведь на Ростова обрушился сильный снегопад. Прекратился он только к середине первого тайма.