«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер

В третьем туре команда Валерия Карпина одолела ЦСКА, для которого это поражение оказалось третьим в Австрии.

«Ростов» одержал вторую победу на Кубке Париматч Премьер. В третьем туре команда Валерия Карпина одолела ЦСКА, для которого это поражение оказалось третьим в Австрии.

Все голы были забиты в первом тайме. Ростовчане открыли счет после быстрой атаки, которую завершил Эльдор Шомуродов. Лучший бомбардир РПЛ в сезоне 2018/19 Федор Чалов вскоре выровнял положение, преуспев на добивании. Но незадолго до перерыва Шомуродов оформил дубль, установив окончательный результат. «Ростов» набрал шесть очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, сравнявшись с «Краснодаром». Однако у «быков» лучшая разница мячей. На третьем месте с тремя очками расположился «Спартак». ЦСКА не заработал ни одного очка и уже точно финиширует четвертым.

ЦСКА – «Ростов»— 1:2

Голы: 0:1 — Шомуродов (9), 1:1 — Чалов (28), 1:2 — Шомуродов (44).

В четверг, 4 июля Кубок Париматч Премьер завершится встречей между «Спартаком» и «Краснодаром». Игра начнется в 19:00 по московскому времени. По ее итогам определится победитель турнира.

Все матчи Кубка Париматч Премьер в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».