Постель-Виктория интернет магазин
PromoPult.ru №3

«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер

В третьем туре команда Валерия Карпина одолела ЦСКА, для которого это поражение оказалось третьим в Австрии.
«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 0«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 1«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 2«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 3«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 4«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 5«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 6«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 7«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 8«Ростов» обыграл ЦСКА на Кубке Париматч Премьер 9

«Ростов» одержал вторую победу на Кубке Париматч Премьер. В третьем туре команда Валерия Карпина одолела ЦСКА, для которого это поражение оказалось третьим в Австрии.

Все голы были забиты в первом тайме. Ростовчане открыли счет после быстрой атаки, которую завершил Эльдор Шомуродов. Лучший бомбардир РПЛ в сезоне 2018/19 Федор Чалов вскоре выровнял положение, преуспев на добивании. Но незадолго до перерыва Шомуродов оформил дубль, установив окончательный результат. «Ростов» набрал шесть очков и поднялся на второе место в турнирной таблице, сравнявшись с «Краснодаром». Однако у «быков» лучшая разница мячей. На третьем месте с тремя очками расположился «Спартак». ЦСКА не заработал ни одного очка и уже точно финиширует четвертым.

ЦСКА – «Ростов»— 1:2

Голы: 0:1 — Шомуродов (9), 1:1 — Чалов (28), 1:2 — Шомуродов (44).

В четверг, 4 июля Кубок Париматч Премьер завершится встречей между «Спартаком» и «Краснодаром». Игра начнется в 19:00 по московскому времени. По ее итогам определится победитель турнира.

Все матчи Кубка Париматч Премьер в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР. Также игры можно будет увидеть на сайтах matchtv.ru, matchpremier.ru и в приложении «Матч! Клуб».