Ростов 161 - Городской портал Дона

«Ростов» разгромил «Ахмат» в РПЛ

«Ростов» разгромил «Ахмат» в РПЛ
Матч окончился со счетом 3:0

В Ростове завершился матч Российской премьер-лиги между донской командой и командой из Грозного. Однозначную победу в игре одержал «Ростов», сокрушив противника со счетом 3:0.

— В первом тайме команды играли в атакующий футбол, создавая моменты у обоих ворот. На 24-й минуте Хашимото оказался самым расторопным в штрафной соперников и отправил мяч в сетку ударом головой. В концовке тайма «Ахмат» мог сравнять счет с пенальти, но великолепно сыграл Песьяков, — резюмирует пресс-служба ФК «Ростов»

Во второй половине встречи у «Ростова» было множество моментов, но раз за разом «Ахмат» выручал вратарь Гудиев. После были забиты еще два гола, которые и поставили уверенную точку в матче. н окончился со счетом 3:0 в пользу «Ростова».

Следующую игру ФК «Ростов» также проведет дома. Матч состоится 25 октября в 16:30 на стадионе «Ростов-Арена». Дончане сыграют с московским футбольным клубом «Химки».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.