Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростов занял первое место в России по числу маньяков

Ростов занял первое место в России по числу маньяков
Даже Петербург уступает донской столице

Кандидат психологических наук, специалист по судебной психологии Николай Дворянчиков назвал регион, где больше всего маньяков. Оказалось, что это не Петербург, как считали многие. Первое место занимает Ростовская область и донская столица.

По словам эксперта, больше всего опасных преступников именно в южных регионах России. «Колыбелью» маньяков же, по его словам,  является донской регион.

— Сейчас я по опыту работы могу сказать, что у нас действительно в стране есть одна область, которая действительно богата на маньяков, — это Ростов и Ростовская область, — приводит Life.ru слова эксперта.

Николай Дворянчиков уточнил, что речь идет именно о маньяках, которые действуют в одиночку. Он также заявил, что преступления совершаются везде, просто не все попадает в СМИ.

Ростовская область уже не первый раз попадает в ТОП регионов по количеству преступлений. Так, за январь–май 2020 года донской регион стал вторым по количеству взяточников. По общему числу преступлений за пять месяцев Ростовская область стала пятой в России.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.