Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан ждут дождливые и прохладные выходные

Ростовчан ждут дождливые и прохладные выходные
Температура воздуха снизится до 16°

Ближайшие выходные не порадуют жителей Ростова и области хорошей погодой. Солнце скроется за тучами и будет идти дождь. Самое лучшее время, чтобы провести уикенд дома с семьей.

— В пятницу, 30 октября в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой, днём умеренный дождь. Ночью и утром туман; утром и днём гроза. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью 11…13°, днём 16…18°, — рассказали в Ростовском гидрометцентре.

В субботу, 31 октября ветер стихнет до 2-5 м/с, но дождь не прекратится. Температура воздух же снизится до 14…16°. В воскресенье, 1 ноября дождь немного ослабнет, но все же возможен. Воздух также прогреется до 14…16°.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова, которая предстала в необычном образе.

А пока вы будете сидеть дома, то можно подумать над поиском новой работы. Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии.

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
451
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.