Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане смогут побывать на домашних играх ФК «Ростов»

Ростовчане смогут побывать на домашних играх ФК «Ростов»
Но эта возможность зависит от санитарно-эпидемиологической ситуации

Ростовские болельщики смогут побывать на домашних играх ФК «Ростов», но эта возможность зависит от санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе. Об этом в рамках программы «О главном» сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

— Болельщики смогут смотреть игры. Ближайшую игру — в телеэфире. Что касается зрителей на стадионе — то 10% от вместимости смогут побывать, порядок приглашения определит ФК «Ростов», — сообщил губернатор. — 19го июня поболеем дистанционно, а определенная часть и на стадионе — когда «желто-синие» будут играть у нас. Мы будем принимать решение в зависимости от санитарно-эпидемиологического состояния.

Напомним, 2 июня «Ростов» провел первую после долгого перерыва тренировку на поле со строгим соблюдением всех предписанных мер. Команда возобновит сезон 19 июля игрой на выезде с «Сочи». Первый домашний матч после долгой паузы «Ростов» проведет 27 июня против тульского «Арсенала». Игры также запланированы на 1, 4, 8, 12, 15 и 22 июля.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
488
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.