Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчанин снял на видео, как рабочие маскируют строительный мусор землей

Ростовчанин снял на видео, как рабочие маскируют строительный мусор землей
Лишний грунт уводят на грузовых автомобилях

Хитрый способ спрятать строительный мусор под кучей земли придумали ростовские строители.

Житель микрорайона Левенцовка снял в воскресенье удивительное видео. Вроде бы и радостно от того, что горожане в скором времени получат дорогу, по которой можно будет быстрее добраться до работы, но уж очень смущает местных жителей способ вывоза мусора. Неизвестно, куда отвезут такой «сюрприз» – на полигон или в ближайшую рощу.

– На улице Солженицына (где кольцо) делают новую дорогу. Работают экскаваторы, тракторы, подъезжают «Камазы» за землей. Из окна квартиры я увидел, как к одному экскаватору подъехал очередной «Камаз», который был полон строительного хлама. Экскаваторщик присыпал мусор сверху землей. Вывозят мусор под видом земли. Вот так избавляются у нас в Ростове от мусора! – рассказал очевидец в паблике rostov_glavniy.

«Даже страну угадывать не надо», «Природа все вернет обратно человеку, это просто вопрос времени», «Позорище», – возмущались ростовчане.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
435
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.