Самбист из Марий Эл победил на всероссийских соревнованиях

Спортсмен из Марий Эл выиграл в 6 поединках на всероссийских соревнованиях "Юный самбист Прикамья". Всего в соревнованиях в г. Лысьва принимали участие 250 ю...

Накануне в Пермском крае завершились всероссийские соревнования «Юный самбист Прикамья», пишет Спорт в Марий Эл, пишет ГТРК «Марий Эл».

Делегация из Марий Эл привезла с состязаний золотую медаль. Первое место в весовой категории 46 кг занял Андрей Глазырин, который одержал 6 побед. Теперь Андрей в сентябре будет представлять нашу республику на Первенстве России.

Всего в соревнованиях в г. Лысьва принимали участие 250 юных самбистов из 21 региона и 7 округов РФ.