Ростов 161 - Городской портал Дона

Съемки, "обнаженка" и поцелуи: как знаменитые ростовчанки празднуют день всех Влюбленных

Съемки, "обнаженка" и поцелуи: как знаменитые ростовчанки празднуют день всех Влюбленных
Есть на что посмотреть
Сегодня, 14 февраля, все любимые и любящие парочки мира отмечают день Святого Валентина. Самые популярные красавицы, уроженки Дона, не обошли этот праздник стороной и поздравили своих подписчиков.
ПОЛИНА ДИБРОВА Столичная красавица Полина, ставшая известной медийной персоной благодаря мужу Дмитрию Диброву, является многодетной матерью и большую часть времени проводит в семейных хлопотах и в воспитании детей. И день Святого Валентина девушка отмечает в кругу большой семьи. Полина разместила на своей страничке в Instagram пост с трогательным признанием в любви своему мужу. Девушка рассказала, что любовь вокруг нее — это неотъемлемая часть жизни. — Любовь может наполнять вас каждый день, лишь позвольте ей это делать. Happy Valentines Day. И всем романтичного вечера, — пожелала Полина. Напомним, что красавица в 2017 году представляла Московскую область на конкурс «Миссис Россия-2017», где выбирали самую красивую замужнюю даму страны. И Полина выиграла титул «Миссис Россия-2017».

ВИКТОРИЯ ЛОПЫРЕВА Белокурая бестия Виктория летает по миру в качестве посла чемпионата мира по футболу в 2018 году. Российская телеведущая меняет страны и города, посещает культурно-массовые мероприятия, раздает интервью, встречается с известными спортивными персонами. Как оказалось, день Святого Валентина девушка провела на съемках. На своей страничке в Instagram Вика показала отрывок своего насыщенного дня. Красавица предстала в окружении журналистов и интервьюеров. — У каждого свой день Святого Валентина, — подписала снимок Виктория. Видимо, у ростовской красавицы из-за плотного графика не нашлось времени, чтобы встретиться со своим возлюбленным — Николаем Басковым. Чуть ранее Виктория призналась, что день всех Влюбленных она проведет в небе.

МАРИЯ ЛИМАН Известная телеведущая, фотомодель и звезда «Playboy» далеко не из стесняшек. Дончанка каждый день балует своих подписчиков пикантными фотографиями. Вот и в день Святого Валентина девушка не изменила своим принципам и разместила соблазнительное фото, где она продемонстрировала свои упругие груди. При этом, в руках у Марии была сладкая конфета в виде сердца, которую она сексуально облизывала. Что скрывать, фото вызвало бурную реакцию у интернет-пользователей.

ТАТЬЯНА КОТОВА Актриса, телеведущая, обладательница титула «Мисс Россия 2006» и бывшая солистка женской поп-группы «ВИА Гра» Татьяна Котова тоже не стала строить из себя скромницу и разместила провокационное фото в день всех Влюбленных. Девушка предстала в соблазнительной позе, лежа на камнях, в одной накидке на бедрах ярко красного цвета. При этом, дончанка не забыла сердечно поздравить своих поклонников с праздником. — Любить, искать, пробовать! Заполнять сердце теплом и любовью, дарить людям счастье и частичку себя. Сегодня и 365 дней в году! День всех влюбленных для того, чтобы напомнить всем нам, что миром правит любовь! Нежная, яркая, страстная, чувственная, спокойная… Любовь и добро в каждом из нас, нужно только увидеть или почувствовать. С праздником всех влюбленных в жизнь и в каждого из нас! С Любовью, ваша Таня, — написала ростовчанка в Instagram. В день Святого Валентина принято дарить любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки в форме сердечка, со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви. Надеемся, вы порадовали своих любимых и близких сегодня! Читайте также, про эротичную «валентинку» из своей подруги, которую изготовила для жаждущих любви поклонников звезда Playboy из Ростова.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:40
1.51K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.