"Севилья" минимально обыграла "Бетис" в андалусийском дерби

"Севилья" одержала третью победу в последних пяти встречах, обыграв в андалусийском дерби "Бетис".

Футболисты «Севильи» на поле домашнего стадиона «Рамон Санчес Писхуан» в рамках 27-го тура чемпионата Испании обыграли «Бетис» с минимальным счетом – 1:0.

Единственный мяч в составе победителей на 27-й минуте забил Юссуеф Эн-Несири, которому ассистировал Хесус Навас.

«Севилья» одержала третью победу в последних пяти встречах и с 51 очком занимает четвертое место в турнирной таблице, а «Бетис» расположился двумя строчками ниже, имея в активе 42 балла.