Ростов 161 - Городской портал Дона

Шествие выпускников в Калуге пройдет 26 июня

Шествие выпускников в Калуге пройдет 26 июня
В управлении образовании сообщили, как отпразднуют выпускной в этом году в Калуге. Главный праздник пройдет в Городском парке культуры и отдыха.

Калужские выпускники повторят маршрут прошлого года и вновь останутся без приглашенных звезд эстрады. В управлении образовании рассказали, как пройдет выпускной бал в 2021 году, передает ГТРК «Калуга».

26 июня в 18:15 выпускники соберутся на площади Победы, где по многолетней традиции возложат цветы к Вечному огню. Затем молодежь двинется колонной по улицам Кирова, Ленина, площади Старый торг, финальной точкой станет Городской парк культуры и отдыха. В него все выпускники войдут по красной ковровой дорожке. Причем вход разрешат только обладателям специальных браслетов.

После небольшой торжественной части начнется дискотека и работа интерактивных площадок. В 22:30 прогремит фейерверк, которым выпускники будут любоваться на смотровой площадке.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:00
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.