"Сочи" расправился с "Тамбовом"

Завершился матч 23-го тура российской премьер-лиги. "Сочи" на своем поле разгромил "Тамбов" с результатом 5:0.

На олимпийским стадионе «Фишт» завершился матч 23-го тура российской премьер-лиги между «Сочи» и «Тамбовом». Хозяева забили в ворота гостей пять безответных мячей.

Несмотря на итоговый крупный счет, «Тамбов» сумел продержаться 45 минут. Лишь в добавленные к основному времени минуты южанам удалось распечатать ворота Родиона Сявука. Отличился Антон Заболотный. Но после перерыва госты рассыпались. Сергей Техов забил второй мяч, Александр Руденко – третий. Затем Антон Заболотный оформил дубль. В самом конце встречи отличился Максим Барсов.

«Сочи» выиграл 5:0, набрал 40 очков и вышел на четвертое место. «Тамбов» с 13 очками идет на последнем 16-м месте.