Ростов 161 - Городской портал Дона

Сотрудники Центра СОГПВиИ отмечены грамотами

Сотрудники Центра СОГПВиИ отмечены грамотами
В Администрации города Новошахтинска прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летию Всемирного дня охраны труда.

В Администрации города Новошахтинска прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 100-летию Всемирного дня охраны труда. В торжественной обстановке сотрудники Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов города Новошахтинска получили поздравления за успешное участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность – 2018», по итогам которого учреждение несколько лет подряд занимает I место на муниципальном уровне, а также учреждение было награждено грамотой за I место в номинации «Лучший коллективный договор» муниципального конкурса «Коллективный договор – основа эффективности производства и защиты социально-трудовых прав работников» в 2019 году.

Работодатель, Профсоюзный комитет и работники учреждения, обсуждая собственный опыт и опыт по охране труда других учреждений на собраниях, в очередной раз пришли к выводу, что предупреждение несчастных случаев – это вложение средств в качество жизни работников.

"«Безопасность – выгодна» – это не только лозунг, это факт! Но помимо экономических аспектов есть и моральные обязательства: такие потери человеческих жизней совершенно неприемлемы. Несчастные случаи на производстве и профессиональные заболевания являются причиной огромных человеческих страданий и потерь", — считают сотрудники ЦСОГПВиИ.

Мероприятия по охране труда безусловно играют важную роль и являются формами реализации идей Всемирного дня охраны труда по обеспечению безопасных и здоровых условий труда с целью привлечения внимания работников и общественности к проблемам в области охраны труда и существующим рискам, связанным с трудовой деятельностью и положительной динамикой в профилактике производственного травматизма. Хочется выразить надежду на успешное применение инновационных технологий в профессиональной и бытовой сферах жизни, а также пожелать коллегам успехов в реализации мероприятий по сохранению жизни и здоровья граждан.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
713
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.