Ростов 161 - Городской портал Дона

Спасибо за Победу: ГК «Чистый город» поздравил ветеранов с 9 мая

Спасибо за Победу: ГК «Чистый город» поздравил ветеранов с 9 мая
Регоператор посетил восемь человек

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники регоператора ГК «Чистый город» совместно с представителями администрации Недвиговского сельского поселения Мясниковского района посетили и поздравили на дому ветеранов — участника войны и тружеников тыла.

Сегодня в хуторах Веселый, Недвиговка, Хапры, а также в посёлке Щедром проживает семь героев — тех, кто сражался с врагом на фронтах и трудился в тылу на благо страны в её самые трудные годы.

Вчера сотрудники регоператора побывали в гостях у фронтовика Якова Васильевича Каплина. За Дон он сражался на Миус-фронте, награждён орденом Отечественной войны II степени. В мирное время — более 40 лет своей жизни отдал заводу «Ростсельмаш».

Помимо участника боевых действий с праздником Победы поздравили тружеников тыла — тех, кто от зари до зари выполнял непосильную работу. Это Евгения Кирилловна Балкунова, Любовь Акимовна Балкунова, Любовь Ивановна Ракитская, Августа Матвеевна Кузнецова, Надежда Андреевна Солоненко, Иван Никитович Скачков.

Молодое поколение, те, чьё детство не было опалено войной, пообщались со свидетелями военного времени, поздравили их с праздником, вручили ценные подарки и поздравительные открытки от имени коллектива компании регионального оператора.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
421
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.