Ростов 161 - Городской портал Дона

Специалист систем ПВО стал депутатом ростовской думы

Специалист систем ПВО стал депутатом ростовской думы
Единорос Сергей Хлиев занял место ушедшей на повышение Елены Мелиховой
Вакантное место депутата Ростовской-на-Дону городской думы занял единорос Сергей Хлиев.
Муниципальный избирком постановил передать ему освободившееся место по муниципальному списку кандидатов от «Единой России». Место оказалось вакантным после того, как прежний депутат гордумы Елена Мелихова избралась в Законодательное собрание Ростовской области.
Она прошла в ЗакСобрание по партийному списку. О Хлиеве известно немного: родился 2 октября 1964 года. Окончил Пушкинское Училище радиоэлектроники ПВО. Ныне занимается бизнесом.
Как сообщили в администрации Ростова, новый депутат является директором ООО «Рассвет» — фирмы, которая занимается управлением арендованного недвижимого имущества. Там, по данным РБК, ему принадлежит 100% акций.
Еще 85% он имеет в фирме «Родник», у которой тот же профиль деятельности. Кроме коммерческой, Хлиев занимается и общественной деятельностью. Так, он значится заместителем председателя Ассоциации «Совет директоров предприятий и предпринимателей Железнодорожного района».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:45
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.