Ростов 161 - Городской портал Дона

Стая бродячих псов едва не набросилась на ростовчанку на Зеленом острове

Стая бродячих псов едва не набросилась на ростовчанку на Зеленом острове
Жители жалуются, что несмотря на реконструкцию пляжа и парка эту проблему так и не решили

Жители Ростова-на-Дону обратились в редакцию «Ростов 161» с просьбой рассказать о ситуации, которая с ними произошла в парке на Зеленом острове. На женщину, гулявшую там со своей собакой, едва не набросилась стая бездомных псов.

— Это произошло в 10 часов утра. Я пошла гулять со своей собакой на Зеленый остров, который открыли недавно после реконструкции и застала такую картину. В парке разгуливает стая диких собак — около 20 штук. Вероятно, их подкармливают работники проездного пункта на понтонном мосту, — рассказала ростовчанка.

Она считает, что беспризорные собаки представляют огромную опасность для отдыхающих, особенно для людей с детьми. Женщина утверждает, что псы не первый год живут и размножаются на территории острова, и теперь их стало невероятно много.

На бродячих псов на территории недавно благоустроенного пляжа и парка жаловались и другие жители города, которые уже успели побывать там после реконструкции. На благоустройство потратили больше 45 миллионов рублей, но ростовчане отмечают, что здесь стало хоть и красиво, но неудобно: нет тени, маленькие раздевалки, по-прежнему грязная вода и стаи бездомных собак.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
604
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.