Ростов 161 - Городской портал Дона

Стала известна программа новогодних мероприятий в Ростове

Стала известна программа новогодних мероприятий в Ростове
Они пройдут с 18 декабря по 13 января

Власти Ростова-на-Дону рассказали, куда могут сходить жители города, чтобы зарядиться праздничным настроением. Стала известна программа новогодних мероприятий, которые будут проходить с 18 декабря по 13 января 2021 года.

Развлекательная программа, подчеркнули власти, разработана «с учетом всех мер безопасности в связи с распространением коронавируса».

— Большинство мероприятий пройдут в онлайн-формате на базе муниципальных библиотек, детских музыкальных и художественных школ, парков культуры и отдыха города., — пояснили в пресс-службе ростовской администрации.

Открытия новогодних елок также пройдут в онлайн-формате — с 25 по 28 декабря. Открытие главной елки города у парка имени Горького пройдет 28 декабря. На следующий день, 29 декабря, в онлайн-формате пройдет гала-концерт «Звезды Ростова».

Концерт, который пройдет непосредственно в канун Нового года, также можно будет посмотреть в интернете. Лично посетить в новогодние праздники получится лишь театры и музеи, которым пока еще можно работать с соответствующими ограничениями.

С началом пандемии власти города перевели почти все праздничные мероприятия в онлайн-режим. Так, жителям предлагали остаться дома и посмотреть праздничный концерт ко Дню Победы, Дню города, Дню государственного флага России. За все время организации трансляций эти и подобные мероприятия посмотрели чуть больше 100 человек каждое. У трансляций мероприятий, которые проводят парки, художественные школы и библиотеки просмотров и того меньше.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
422
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.