Ростов 161 - Городской портал Дона

Тела умерших пролежали два дня в коридоре больницы Таганрога

Тела умерших пролежали два дня в коридоре больницы Таганрога
В правительстве объяcнили, что трупы просто не сразу забрали

В Таганрогской городской больнице умершие двое суток пролежали в коридоре в одном помещении с заболевшими COVID-19. Такое видео разместили пользователи в сети.

На кадрах видно, что в коридоре медучреждения действительно находятся три умерших человека. Их тела завернуты в черные пакеты и лежат на каталках. Подписали видео следующим образом.

— В отделении ковид в Таганрогской городской больнице муж приятельницы лежит на лечении и задыхается от трупного запаха. Трупы умерших людей лежат в пакетах в коридоре по нескольку дней, — отметили очевидцы.

В региональном пресс-центре по информированию о ситуации с коронавирусом оказались в курсе ситуации и подтвердили происходящее.

— Действительно, не сразу забрали в патолого-анатомию. Сегодня в 11:00 всех забрали, — рассказал руководитель пресс-центра Сергей Тюрин.

Ситуация с коронавирусом в Ростовской области стремительно ухудшается. За последние сутки, на 16 октября в регионе зарегистрировано 285 новых случаев заболевания. За сутки от COVID-19 скончались еще 7 человек.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
491
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.