Ростов 161 - Городской портал Дона

Тимофей Калачев вошел в тренерский штаб «Чайки»

Тимофей Калачев вошел в тренерский штаб «Чайки»
Ранее он тренировал  детско-юношескую команду «Ростова»

Футбольный клуб «Чайка» объявил о том, что в тренерский штаб команды вошел Тимофей Калачев. Соглашение с ним подписано сроком на один год.

Калачев известен по своим выступлениям за донецкий «Шахтер», самарские «Крылья Советов» и конечно же ФК «Ростов», где игрок пользовался особой популярностью у болельщиков. В 2019 году Калачев принял решение завершить карьеру.

После этого он прошел обучение на получение лицензии А в Академии тренерского мастерства РФС . В январе 2020 года вернулся в «Ростов» в качестве старшего тренера детско-юношеской команды «Ростов-2004», курирует игроков 15-17 лет

Ранее появилась информация, что состав «Чайки» может пополнить и бывший капитан ФК «Ростов» Александр Гацкан. Прошлый сезон он провел в «Крыльях Советов», но затем решил покинуть команду. Сам футболист заявил, что карьеру завершать не намерен, но хотел бы играть поближе к дому. Домом, к слову, молдавский полузащитники считает Ростов-на-Дону.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.