Ростов 161 - Городской портал Дона

«Торгаши мешают ходить»: ростовчанка пожаловалась на уличных продавцов на Западном развороте

«Торгаши мешают ходить»: ростовчанка пожаловалась на уличных продавцов на Западном развороте
Публикуем обращение в редакцию

Ростовчанка Ольга Зуева пожаловалась на уличных торговцев на западном развороте возле Центрального рынка. Девушка недовольно тем, что они со своими лотками занимают большую часть тротуара. И людям фактически приходится выходить на проезжую часть.

Ольга Зуева ездит с работы на автобусе № 71 с его конечной остановки на Центральном рынке. По словам ростовчанки, пройти к транспорту очень сложно, так как часть тротуара занята торговцами.

Изображение

Часть тротуара занята продавцами. Фото: Ольга Зуева

— В час-пик там пройти просто невозможно. У автобусов стоит очередь, а чтобы пройти дальше, приходится тянуться гуськом друг за другом, потому что с другой стороны стоят эти торгаши. Мало того, что они там продают незаконно, так еще и ругаются, если им делаешь замечание. Разложили свой товар на пол тротуара. Просишь подвинуться, кричат матом. И это не один день так. Неужели в администрации не видят нарушений? Или чиновники слабее, чем уличные торговцы? — возмутилась девушка.

Изображение

Продавцы и покупатели мешают прохожим. Фото: Ольга Зуева

По словам ростовчанки, ближе к 8 марта продавцов стало еще больше. Ольга прислала фотографии, на которых видно, что на остановке расположено несколько торговых точек с цветами, овощами и сувенирами.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:00
944
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.