Ростов 161 - Городской портал Дона

Три очка Панарина помогли "Рейнджерс" одержать победу над "Вашингтоном"

Три очка Панарина помогли "Рейнджерс" одержать победу над "Вашингтоном"
Хоккеисты "Рейнджерс" не без помощи россиян Артемия Панарина, Павла Бучневича и Игоря Шестеркина одержали волевую победу над "Вашингтоном".

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» на льду домашней арены «Мэдисон Сквер Гарден» одержал волевую победу над «Вашингтон Кэпиталз» – 5:2.

У победителей голами отметились Филип Хитил (16-я минута), Каапо Какко (45), Адам Фокс (47), Артемий Панарин (56) и Павел Бучневич (60), а у гостей шайбы забросили Ти Джей Оши (3) и Ник Дауд (5).

Панарин, помимо гола, записал на свой счет две результативных передачи и был признан первой звездой встречи. Второй звездой матча стал голкипер «рейнджеров» Игорь Шестеркин, отразивший 30 из 32 бросков по своим воротам.

«Вашингтон» прервал победную серию из трех игр и с 50 очками лидирует в Восточном дивизионе, а «Рейнджерс» в нем же расположились на шестой строчке, имея в активе 36 баллов. Для команды из Нью-Йорка эта победа стала третьей в последних пяти матчах.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:54
345
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.