Ростов 161 - Городской портал Дона

«У нас на выборы идет только «Единая Россия»? : ростовчане возмущены плакатами в городе

«У нас на выборы идет только «Единая Россия»? : ростовчане возмущены плакатами в городе
Публикуем обращение в редакцию

В воскресенье, 13 сентября, в Ростове пройдут выборы депутатов в гордуму. В связи с этим по городу развесили предвыборные плакаты. Семья Безугловых возмутилась одним интересным фактом — практически везде красуются члены партии «Единая Россия».

Ростовчане возмутились тем, что по всему городу висят плакаты исключительно одной партии. К тому же в тех местах, где обычно вообще их не расклеивают.

— Когда такое было, чтобы на окнах кафе висели плакаты? Правильно — никогда, — возмутились Безугловы. — Так еще и только «Единая Россия». У нас на выборы только эта партия идет?

Ростовчане прислали несколько фотографий в редакцию. На одном из кафе на Западном действительно висят плакаты только «Единой России». Окна оклеены со всех сторон листовками. К тому же в одном месте рядом висят два одинаковых плаката с действующим главой администрации города Алексеем Логвиненко. А всего их на этом кафе около шести.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.