Ростов 161 - Городской портал Дона

У сити-менеджера Батайска обнаружили коронавирус

У сити-менеджера Батайска обнаружили коронавирус
Он болеет бессимптомно

Глава администрации Батайска Геннадий Павлятенко заболел коронавирусов, сообщает «Батайское время» со сслыкой на пресс-службу администрации.

Отмечается, что болезнь у Павлятенко проходит бессимптомно и он сейчас находится на самоизоляции по месту жительства. Исполнять обязанности главы администрации будет его первый зам Роман Волошин.

Отметим, что Павлятенко в минувшую пятницу стал победителем конкурса на должность сити-менеджера Батайска. За него проголосовали 14 депутатов. «Блокнот Ростов» подробно писал о том, как проходило заседание думы.

Ранее стало известно, что избранный в депутаты городской думы Ростова Сергей Сухариев также заболеk коронавирусом и находится в реанимации ЦГБ. Тем не менее болезнь не помешала ему стать главой фракции партии «Единая Россия». Именно Сухариева тайным голосованием выбрали депутаты-единороссы 22 сентября в ходе первого заседания фракции.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
508
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.