Ростов 161 - Городской портал Дона

Устроивший тройное ДТП в Ростове водитель оказался сыном директора рынка

Устроивший тройное ДТП в Ростове водитель оказался сыном директора рынка
Это уже не первое его нарушение

Стала известна личность молодого водителя, который днем 28 марта устроил тройное ДТП на пересечении Майской и 14-й линии в Ростове. По данным ряда СМИ за рулем BMW X5 сидел младший сын директора Нахичеванского рынка Романа Геворкяна — Рафаэль Геворкян.

Напомним, что водитель BMW X5 не справился с управлением, и врезался в стоящий у частного домовладения автомобиль Chevrolet. От удара Chevrolet отбросило на пешехода – мужчину 1994 года рождения, а также на стоящий автомобиль Volkswagen Polo. Прохожего в итоге пришлось госпитализировать.

В ГИБДД отметили, что стад вождения у виновника аварии был меньше года, так как водителю только в прошлом году исполнилось 18 лет.

Примечательно, что согласно данным сервиса kartoteka.ru на 14-й линии зарегистрировано ООО «Тринити», владельцем и директором которого выступает некий Геворкян Рафаэль Романович.Примечательно, что на данном предприятии уже висит 9 штрафов в ГИБДД за нарушения, совершенные с августа по октябрь 2020 года.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
439
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.