Ростов 161 - Городской портал Дона

«Утренний кофе» брызжет на сонных ростовчан прямиком из недр Преисподней

«Утренний кофе» брызжет на сонных ростовчан прямиком из недр Преисподней
Потоки грязной воды, льющиеся из кранов уже который день приходится наблюдать ростовчанам, которые проживают на улице Лелюшенко. - Вот так красиво по утрам ...
Потоки грязной воды, льющиеся из кранов уже который день приходится наблюдать ростовчанам, которые проживают на улице Лелюшенко.
— Вот так красиво по утрам выглядит горячая вода на Лелюшенко. Мало того, что ее необходимо спускать минут 10, чтобы она реально стала горячей, так после ещё и столько же подождать, чтобы она стала хотя бы светло-жёлтой, о чистоте речи уже и нет, — пожаловалась ростовчанка в паблике «Ростов Главный».
«Утро начинается с кофе», «У нас на Западном вообще красота. Из горячего крана постоянно надо воду спускать, минуты 3 течёт холодная. Вот, простите, как это называется? Про цвет и запах я вообще молчу», «На Орбитальной такая же вода», «На Думенко такая же ерунда! Долго приходится спускать, так еще и грязная», — написали в комментариях участники интернет-сообщества.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
863
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.