Ростов 161 - Городской портал Дона

В Александровской роще обнаружена куча окровавленных коровьих голов

В Александровской роще обнаружена куча окровавленных коровьих голов
Останки лежат прямо рядом с дорогой 

Около пятидесяти коровьих голов нашли активисты в Александровской роще.

Обглоданные и окровавленные черепа лежат возле дороги и шокируют проходящих мимо местных жителей. Снимки на своей странице в соцсетях выложил общественник Александр Вязников.


– Может, они вообще были заражены, и поэтому их так утилизировали. Я знаю, что такие останки от животных должны утилизироваться особым образом, – рассказал журналисту «Блокнот Ростов» Александр. – А здесь же явно приехали ночью, скинули и уехали. Непонятно, что это за мясо и на какие прилавки в дальнейшем эта говядина попадет. И непонятна причина, почему так скрытно все сделали.



Александр добавляет, что там часто гуляют дети, и для них такое зрелище — настоящий шок. В ближайшее время общественники намерены обратиться в полицию и Роспотребнадзор.

Отметим, что за нарушение правил утилизации биологических отходов грозит административный штраф в размере от 4 000 до 5 000 рублей — для граждан; для должностных лиц — от 20 000 до 40 000 рублей; для юридических лиц — от 500 000 до 700 000 рублей.

Фото: Александр Вязников

Присылайте свои новости, фото и видео на номер +7 (908) 510-40-41 (Viber, WhatsApp). Звоните, если попали в сложную ситуацию и не получили помощи от чиновников.

Подпишитесь на нашу группу в Instagram. Наш сайт в соцсетях: Одноклассники, Facebook, ВКонтакте, Telegram.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:32
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.