Ростов 161 - Городской портал Дона

В балках буксуют грузовики: на донских трассах из-за непогоды частично ввели ограничения

В балках буксуют грузовики: на донских трассах из-за непогоды частично ввели ограничения
В Ростовской области из-за непогоды ограничили движение пассажирского транспорта на трёх участках автодорог. Такие меры в период снегопада, метели и плохой в...

В Ростовской области из-за непогоды ограничили движение пассажирского транспорта на трёх участках автодорог. Такие меры в период снегопада, метели и плохой видимости ввели в Тарасовском, Красносулинском и Матвеево-Курганском районах. Кроме того, на некоторых участках сейчас затруднено движение из-за буксующих грузовиков. Большие пробки образовались в Красносулинском районе возле Пролетарской и Осиновской балок. На трассах работает спецтехника.

«Ночью на автотрассах дежурило 63 единицы дорожной техники, ведётся уборка и обработка проезжей части противогололёдным составом. Количество техники может быть увеличено в случае необходимости до 110 единиц. Проезд обеспечен в штатном режиме. Дежурство на трассах ведётся круглосуточно», — говорит пресс-секретарь ФКУ Упрдор Москва-Волгоград Инна Манафова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
417
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.