Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова снесли незаконный рынок

В центре Ростова снесли незаконный рынок
Ларьки убрали на днях

В Ростове на пересечении Максима Горького и Крепостного ликвидировали незаконный рынок, сообщили в администрации Кировского района.

— Торговый объект работал в этом месте долгое время. Рынок ликвидировали сотрудники службы судебных приставов, работники Госархива Ростовской области, которому принадлежит земля и представители администрации, — говорится в сообщении.

Власти Ростова в последнее время серьезно занялись вопросом несанкционированной торговли. Администрация разгоняет уличных торговцев, чтобы в городе не появлялись вещевые и овощные развалы.

Напомним, «Блокнот Ростов» вместе с управлением торговли сходил на рейд по борьбе с несанкционированной торговлей. Справиться с ними оказалось не так просто. Через время после того, как их разгоняли, торговцы снова возвращались на прежние места. Представители управления торговли уверяли, что проводят такую работу в районе Центрального рынка практически ежедневно.

Григорий Мелихов

12:00
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.