Ростов 161 - Городской портал Дона

В ДТП с Митсубиси в Батайске пострадала молодая семья

В ДТП с Митсубиси в Батайске пострадала молодая семья
Супруги Дмитрий и Александра Ломовы с тремя детьми находились в отечественной легковушке в момент аварии.

В ДТП с иномаркой в Батайске пострадала молодая семья.

Как сообщалось ранее, инцидент произошёл вечером 12 мая на пересечении улиц 50 лет Октября и Калинина. Дмитрий, водитель «ВАЗ-2115», не уступил дорогу «Митсубиси Каризма», за рулём которой был 35-летний мужчина. Скорее всего, происшествие произошло из-за неработающего светофора. Мужчины не определили, кому из них нужно уступить дорогу. Удар оказался таким сильным, что отечественную легковушку выбросило с проезжей части прямо на забор.

В результате ДТП пострадали водитель иномарки и жена Дмитрия Ломова. Александру зажало в салоне авто. Её госпитализировали в травматологию ЦГБ Батайска. После медицинского осмотра врачи решили, что ей необходима операция на ноге стоимостью 50 тысяч рублей. У Дмитрия с детьми — ушибы и ссадины.

В настоящее время полугодовалая и трёхлетняя дочери и пятилетний сын Ломовых находятся у бабушки. Супруг тем временем продолжает работать на предприятии «Атлантис-Пик», чтобы собрать деньги на операцию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:45
337
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.