Ростов 161 - Городской портал Дона

В Италии пройдут Дни Ростовской области

В Италии пройдут Дни Ростовской области
Дни Ростовской области пройдут с 27 по 28 ноября в Италии. В республику уже вылетела большая донская делегация.

Дни Ростовской области пройдут с 27 по 28 ноября в Италии. В республику уже вылетела большая донская делегация. Среди дончан – представители деловых кругов, образовательных и культурных учреждений, сообщает пресс-служба губернатора области.

— Ростовская область намерена провести в Италии и презентацию своего культурного потенциала. Планируется, что в ассоциации «Италия – Россия» в эти дни пройдут различные тематические встречи и концерты. В Дни Ростовской области в Италии запланирована обширная деловая программа, — говорится в сообщении.

Также запланирована встреча губернатора Василия Голубева и президента Ломбардии Аттилио Фонтана. Отметим, что Ломбардия считается одним из самых богатых регионов Европы, ее ВВП составляет почти 20% от ВВП всей Италии.

Уже завтра, 27 ноября, откроется бизнес-форум по развитием двустороннего сотрудничества между Доном и Италией. Запланировано множество деловых переговоров с дальнейшим подписанием соглашений о сотрудничестве.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
530
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.