Ростов 161 - Городской портал Дона

В Крыму раскрыто убийство 11-летней давности

В Крыму раскрыто убийство 11-летней давности
В Крыму СК раскрыл преступление, совершенное еще в 2010 году. Убийство удалось доказать в рамках совместной работы с МВД по материалам прошлых лет.

СК Крыма завершил расследование уголовного дела в отношении 51-летнего жителя Симферопольского района, который обвиняется в совершении убийства в 2010 году. Об этом сообщает ГТРК «Севастополь».

Правоохранители установили, что в конце 2010 года в квартире дома по проезду 9-го Мая в Евпатории между двумя нетрезвыми мужчинами произошел конфликт. Гость избил хозяина квартиры, вытащил его на балкон и сбросил с пятого этажа. Потерпевший скончался от полученных травм.

Как рассказали журналистам в пресс-службе ГСУ СК РФ по Крыму и Севастополю, после содеянного мужчина скрывался от правосудия в одном из сёл в Симферопольском районе, где проживал у своего знакомого, при этом не имея постоянного места работы.

Преступление было раскрыто сотрудниками СК в рамках совместной работы с МВД по материалам прошлых лет.

Обвиняемый дал признательные показания, на месте преступления пояснив обстоятельства случившегося. В ближайшее время уголовное дело будет передано на рассмотрение в Евпаторийский суд.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:58
291
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.