Ростов 161 - Городской портал Дона

В поле под Тверью нашли свалку гробов и венков

В поле под Тверью нашли свалку гробов и венков
Под Тверью в поле устроили стихийную свалку. На неё, в числе всего прочего, скинули гробы и венки.

В селе Тургиново Тверской области в поле устроили стихийную свалку. На неё, в числе всего прочего, скинули гробы и венки. Об инциденте стало известно из социальной сети.

«Откуда они появились в поле за ул. Юбилейная и кому пришло в голову утилизировать таким образом атрибуты похоронной процессии – остается тайной, покрытой мраком. Там же расположились венки, которые ярко разбавляют мусорные отходы, напоминая о печальных моментах жизни человека», – делится автор записи.

Мусор также оккупирует территорию местной остановки общественного транспорта. Здесь расположены несколько контейнеров, но, как отмечает источник, они не справляются с нагрузкой и вывозят их редко.

«Данной остановкой общественного транспорта ежедневно пользуется большое количество местных жителей и близлежащих населенных пунктов. Дети, которые едут на учебу, взрослые по работе и делам, а вокруг них кружится мусор, как снежинки по зиме», – рассказывает ГТРК «Тверь» житель села.

Местные жители надеются привлечь к ситуации внимание компетентных ведомств, чтобы решить мусорный вопрос.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:25
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.