Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове еще 60 человек заболели коронавирусом

В Ростове еще 60 человек заболели коронавирусом
Донская столица лидирует по количеству случаев за сутки

В Ростовской области за сутки выявлено 133 случая коронавируса. Лидирует по-прежнему донская столица. Подробности о том, где подтверждены случаи covid-19 рассказали в пресс-службе правительства региона.

Коронавирус зарегистрирован в 27 городах и районах Ростовской области. Лидирует Ростов — 60, Волгодонск — девять и Батайск — восемь. В Новочеркасске выявлено шесть случаев коронавируса за сутки, в Шахтах пять. В Каменске-Шахтинском, Константиновском и Обливском районах по четыре заболевших. Три случая за сутки подтверждено в Азове, Азовском, Аксайском, Кагальницком и Пролетарском районах. В Миллеровском, Мясниковском, Неклиновском районах и Таганроге по два заболевших за сутки. Также единичные случаи заражения зарегистрированы в Белокалитвинском, Красносулинском, Октябрьском, Песчанокопском, Сальском, Семикаракорском, Цимлянском, Чертковском районах, Гуково и Донецке.

— Больше половины новых заболевших в возрасте от 46 до 65 лет, — отметили власти.

За сутки в Ростовской области подтвердилось 133 случая коронавируса, выздоровели 147 человек за этот же период. Коэффициент распространения инфекции равен одному. А загруженность коечного фонда в регионе составляет 48%.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
471
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.