Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на выходных резко похолодает

В Ростове на выходных резко похолодает
В регион придет настоящая осень

Текущая неделя буквально радовала жителей Ростова теплой погодой. Днем на улице вновь можно было встретить людей в рубашках с коротким рукавом. Но всем рано или поздно приходит конец. Уже на этих выходных погода начнет портиться.

— В пятницу в Ростове ожидается переменная облачность. Без существенных осадков. Ночью и утром туман. Ветер западный и юго-западный 3-8 м/с. Температура воздуха ночью 9…11°, днём 22…24°, — рассказала в Ростовском гидрометцентре.

В субботу ожидается небольшое потепление до 25°. Осадков не планируется. А вот уже в воскресенье, 18 октября, ожидается небольшой дождь, а температура воздуха опуститься до 19…20°.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.

Погода, как и люди, слишком переменчива. Если вы хотите поменять что-то в свей жизни, то можно начать с места работы. Мечтаете найти высокооплачиваемую и интересную работу? Заходите в группу в Instagram. Там собраны все самые актуальные вакансии.

«Блокнот Ростов» поможет и в поиске сотрудников. Разместите свое объявление в разделе работа, где его увидят тысячи жителей города.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
461
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.