Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове немного похолодает и поднимется ветер

В Ростове немного похолодает и поднимется ветер
Дождей не ожидается

Первая неделя весны порадовала жителей Ростова теплой погодой. В некоторые дни воздух прогревался до 21 градуса тепла. На улице запросто можно было встретить людей в одежде с коротким рукавом. Однако, к удлиненным выходным в городе все же немного похолодает и поднимется ветер.

– В пятницу, 6 марта в Ростове будет облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер юго-восточный 6-11 м/с, порывы до 14 м/с. Температура воздуха ночью 5…7°, днём 15…17°, – рассказали в ростовском гидрометцентре.

Атмосферное давление в последний рабочий день недели составит 752-754 мм ртутного столба. В геомагнитном поле возможны небольшие возмущения.

В народе 6 марта называют Тимофей-весновей. Считалось, что именно в этот день весна окончательно вступала в свои права. При этом наши предки по этому дню определяли какой будет осень. Если весна пришла рано, то и осень тоже будет ранняя.

Воспользуйтесь сервисом поиска квалифицированных специалистов на нашем сайте в разделе “Работа”. Следить за обновлениями можно и нужно в инстаграме… Связь: директ или +7 (908) 510-40-41

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.