Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидается гололедица и похолодание

В Ростове ожидается гололедица и похолодание
Непогода продержится до выходных

В Ростовскую область приходит зима. Уже на этой неделе во многих городах региона пошел снег.

— В среду, 18 ноября в Ростове будет облачно с прояснениями. Ночью и утром ожидаются небольшой снег и мокрый снег, днём без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный 6-11 м/с, утром и днём порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью -1…-3°, днём -1…1°- сообщили в ростовском гидрометцентре.

В целом по области также будет спокойно — облачно с прояснениями без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер восточный 7-12 м/с, утром и днём порывы 15-17 м/с.

Напомним, ранее МЧС из-за сильного снегопада объявило штормовое предупреждение. Сильный снег выпал в разных городах области и затруднил движение на дорогах. Отдел ГИБДД в связи со сложной ситуацией на дорогах напомнил дончанам, как важно быть внимательными аккуратными на дорогах.

Самый сильный снегопад накрыл северную часть Ростовской области. На трассе А-260 Волгоград–Каменск-Шахтинский работали 16 специализированных машин, убирающих снег. А движение на дороге на некоторое время даже закрывали.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
438
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.