Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидается жаркая неделя

В Ростове ожидается жаркая неделя
Синоптики предсказали дожди ближе к выходным

Синоптики рассказали, какая погода ждет ростовчан на следующей неделе.

В понедельник, 8 июня, весь день будет ясная погода. Утром воздух прогреется до +23°, а днем станет еще жарче – до +31°. Зато порадует восточный ветер, который будет дуть со скоростью 4,6 метра в секунду.

Во вторник, 9 июня, будет малооблачно, но все так же жарко, до +33° в обед, а вечером – до +23°. Ветер будет снова дуть с востока, зато сильнее, до 5,3 метра в секунду.

В среду, 10 июня, с утра будет облачно с прояснениями, до +30°, а в обед снова станет жарче, как минимум на три градуса. Ветер будет не таким сильным, как хотелось бы, зато к вечеру на небе могут появиться небольшие облачка.

В четверг, 11 июня, жара не отступит, и горожане начнут мечтать о зиме. Ветерок будет, но небольшой, воздух прогреется до +33° и до +21° — ночью.

В пятницу, 12 июня, погода наконец преподнесет небольшой дождь, но вечером, а утром и в обед будет пасмурно и довольно жарко, до +31°…+32°.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
565
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.