Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидаются очень жаркие выходные

В Ростове ожидаются очень жаркие выходные
Самое время поехать позагорать

В Ростовскую область пришла очередная волна аномальной жары. Температура воздуха с каждым днем будет только расти.

— В Ростове 3 июля будет переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью 20…22°, днём 34…36°,  — рассказали в ростовском гидрометцентре.

На выходных  возможно усиление ветра с порывами до 12-14 м/с. Температура воздуха 04.07 ночью 19…21°, днём 35…37°; 05.07 ночью 21…23°, днём 36…38°.

Более подробно о погоде расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова, которая сегодня решила сменить имидж.

На этих выходных самым лучшим вариантом будет провести время у воды. Однако стоит не забывать о головных уборах и солнечных очках.

Официально пляжи в Ростовской области закрыты, но разве это остановит людей, которые хотят окунуться в прохладной воде.  Главное — соблюдайте социальную дистанцию.

Кстати, наши предки верили, что если 3 июля идет дождь, то такая погода продлится еще сорок дней. А если пауки плетут паутину, то погода наладится. А вот если паук новую сеть не плетет, а старую уничтожает, то вскоре начнется непогода с ураганами.

Если вам нужна работа или вы ищите сотрудников, то к вашим услугам специальный раздел Работа на нашем сайте. Также свежие вакансии можно посмотреть и в instagram-аккаунте.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.