Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове ожидаются прохладные выходные

В Ростове ожидаются прохладные выходные
Тепло вернется только в последний день недели

На улице уже середина лета, а погода все не радует стабильностью. За жаркими днями, бьющими температурные рекорды, следуют прохладные, а небо постоянно заволакивает тучами. Не стала исключением и эта неделя.

– В пятницу, 17 июля, в Ростове ожидается переменная облачность. Ночью без существенных осадков, утром и днём кратковременный дождь, гроза. Ветер северо-восточный и восточный 6-11 м/с, порывы (в т.ч. при грозе) 15-17 м/с. Температура воздуха ночью 18…20°, днём 24…26°, – рассказали в Ростовском гидрометцентре.

Дождливой будет и грядущая суббота. В первый выходной этой недели также не исключена гроза, а воздух прогреется не более, чем до 28°. Дожди прекратятся только к воскресенью, когда на небе покажется солнце, а воздух прогреется до 32°.

Более подробно о погоде на выходных расскажет наш специальный корреспондент Анастасия Горбикова.

Кстати, наши предки заметили, что если 17 июля на деревьях появились желтые листья, осень будет ранней. Также они отмечали, что какая погода в этот день, такая будет и 11 августа.

Если вам нужна работа или вы ищите сотрудников, то к вашим услугам специальный раздел Работа на нашем сайте. Также свежие вакансии можно посмотреть и в instagram-аккаунте.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
572
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.