Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове прошла первая репетиция парада

В Ростове прошла первая репетиция парада
Пока военные занимаются на военном аэродроме

Служащие Южного военного округа и сотрудники силовых ведомств провели первую репетицию Парада Победы на территории военного аэропорта в Ростове. Об этом сообщили в пресс-службе ЮВО. Участие приняли более трех тысяч человек.

Отмечается, что все участники репетиции сдали тесты на новую коронавирусную инфекцию. Также их обеспечили перчатками, масками и антисептиками, а вся военная техника была продезинфицированна. Контакты с другими военнослужащими, гражданским персоналом и местным населением максимально исключены.

— Место проведения тренировки, транспорт и военная техника регулярно обрабатывают военнослужащие радиационной, химической и биологической защиты, — отметили в пресс-службе.

Напомним, что репетиции парада на Театральной площади в Ростове пройдут 16, 18 и 20 июня. В первые два дня они состоятся в промежуток между 21:00 и полуночью. А 20 июня репетировать будут с 10:00 до 13:00. Из-за этого в части города будет ограничено движение.

Сам парад состоится 24 июня.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
473
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.