Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове за «коронавирусные» нарушения опечатали стриптиз-центр

В Ростове за «коронавирусные» нарушения опечатали стриптиз-центр
Нарушения также выявили почти во всех торговых центрах

В Ростове-на-Дону после проверок выявили нарушения в стриптиз-центре ООО «Слон и К». Клуб пришлось опечатать. Об этом рассказал глава Роспотребнадзора Ростовской области Евгений Ковалев на расширенном заседании штаба по ситуации с коронавирусом сегодня, 3 декабря.

Стриптиз-центр работал после 22:00, также там нашли и другие нарушения санитарных требований. За порядком в ночном Ростове Роспотребнадзору помогает следить полиция, но своими силами они справиться с работой центра не смогли.

— Последняя отработка — это был стриптиз-центр ООО «Слон и К». Мы даже его опечатали и временный арест сделали. Потому что не соблюдается вообще ничего в Ростове-на-Дону, — сказал Евгений Ковалев.

Глава Роспотребнадзора также отметил, что нарушения нашли в каждом втором торговом центре в Ростове и других городов области. В одном из центров при этом пришлось опечатать одно индивидуальное предприятие — там были «вопиющие нарушения».

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
350
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.