Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области чиновник уснул во время оперштаба по борьбе с коронавирусом

В Ростовской области чиновник уснул во время оперштаба по борьбе с коронавирусом
Им оказался начальник административной инспекции региона Николай Копичка

Вчера, 29 декабря, на региональном оперштабе по борьбе с коронавирусом в объектив камер попал спящий чиновник. Мужчина закрыл глаза и умиротворенно сидел на стуле.

Им оказался начальник административной инспекции региона Николай Копичка. Чиновник решил вздремнуть во время доклада главного санитарного врача Дона Евгения Ковалева. Копичка попал в объектив камеры после вопроса губернатора о продлении школьных каникул. В этот момент Ковалев как раз рассказывал, что применять такие меры необязательно.

Очевидцы, присутствовавшие на заседании, утверждают, что Копичка на несколько секунд отвлекся на телефон. Однако это сомнительное предположение, на видеотрансляции заметно, что руки чиновника были широко расставлены.

Напомним, что на заседании штаба по борьбе с коронавирусом главный санитарный врач Дона Евгений Ковалев рассказал о возможности продления каникул школьникам. По его словам, пока предпосылок к этому нет. Однако, если заболеваемость среди школьников будет нарастать, то он направит губернатору предложение о продлении каникул.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:50
548
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.