Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области мужчина с другом изнасиловал свою жену

В Ростовской области мужчина с другом изнасиловал свою жену
Над женщиной надругались на вечеринке

В Ростовской области женщина стала жертвой группового изнасилования, организованного ее мужем, сообщает Telegramm-канал «Че по Ростову?».

По данным паблика, 27-летний мужчина в Родионово-Несветаевской уговаривал жену поехать в гости к своему другу в Ростов. 33-летнняя дончанка сначала отказывалась, но позже уступила напору возлюбленного.

Супруги приехали в Ростов, где на квартире друга, приняли участие в вечеринке. На пике веселья Геннадий начал приставать к жене и принуждать к групповому сексу. Женщина отказывалась и сопротивлялась. Друзей это не остановило, они избили женщину, после чего изнасиловали.

Опомнившись после произошедшего, женщина написала заявление в полицию. Выяснилось, что пара хоть и состоит в официальном браке, но вместе не проживают.

– На время проверки обстоятельств происшествия мужчин задержали, — говорится в Telegram-канале.

В июле этого года появилась статистика, согласно которой количество преступлений, связанных с изнасилованиями, значительно выросло по сравнению с показателями прошлого года.

Всемирная организация здравоохранения считает борьбу с сексуальным насилием одним из приоритетных направлений. А 25 ноября считается международным днем борьбы за ликвидацию насилия в отношении женщин.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.