Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области ожидается ураганный ветер

В Ростовской области ожидается ураганный ветер
Воздух прогреется до +27°

Сильный ветер ожидается в Ростовской области в последний день сентября. Об этом сообщает Северо-Кавказское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

— На территории области переменная облачность, днем возможен небольшой дождь, а вечером — гроза. Ветер восточный 9-14 м/с, порывы до 16-21 м/с, местами — до 24 м/с, — сообщили в управлении. — Температура воздуха ночью +11…+16°, днём +18…+23°. По югу воздух может прогреться до +27°.

В Ростове-на-Дону погода будет похожей. Порывы ветра — до 21 м/с.

В этот день в народе следили за погодой. Считалось, что если утро в этот день пасмурное, то в ближайшее время погода будет хорошей. Сухая погода на протяжении всего дня — к поздней зиме, дождь — к ранней весне.

Именины 30 сентября отмечают Надежда, Софья, Вера, Илья, Зиновий, Мирон, Дмитрий, Иван, Павел, Ирина. Также 30 сентября отмечается Международный день перевода и День интернета в России.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.