Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области ожидаются заморозки

В Ростовской области ожидаются заморозки
В донской столице сохранится ясная и теплая погода

В Ростовской области во вторник, 6 октября, возможны заморозки, предупреждают синоптики. Дончан ждет переменная облачность и ветер.

— Существенных осадков не ожидается. Ветер восточный 7-12 м/с, утром и днем местами порывы 15-17 м/с. Температура воздуха ночью +8…13 градусов, по северу и востоку до 2 градусов тепла, в северных районах в воздухе и на поверхности почвы, — передает Ростовский гидрометцентр.

В донской столице будет ясно. Будет дуть восточный ветер — со скоростью до 7-12 м/с с порывами до 15 м/с. Температура воздуха ночью поднимется до +9…11 градусов, днем — до +21…23 градусов.

В регионе по-прежнему сохраняется режим чрезвычайной пожароопасности. Спасатели просят жителей быть внимательными и осторожными при обращении с огнем.

6 октября богат на праздники. В этот день отмечают День страховщика, Всемирный день охраны мест обитаний, Всемирный день церебрального паралича, а еще — День лапши и День барсука.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:30
768
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.