Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области потеплеет до +22 °С

В Ростовской области потеплеет до +22 °С
И будут идти дожди.

И будут идти дожди.

По прогнозам синоптиков, наступившая неделя принесёт жителям Ростовской области тёплые, но, к сожалению, не солнечные дни. Начиная с понедельника, 4 ноября, в регионе с каждым днём будет становиться всё теплее. Так, в дневные часы столбик термометра поднимется до +6...+9 °С. Юго-восточный ветер будет дуть не сильнее 3-4 метров в секунду. Ночью в северных районах ожидается около нуля градусов, а в Ростове и по югу +2...+4 °С.

Во вторник, 5 ноября, днём в области потеплеет до +12 °С, а в среду, 6 ноября, — до +17 °С. В ночные часы будет не холоднее +4...+9 °С. Ветер в эти двое суток сменит направление на южное и юго-западное и ослабеет до 1-3 метров в секунду. Кроме этого, преимущественно в дневные часы во всех районах региона возможны кратковременные дожди.

Самым тёплым днём этой недели станет четверг, 7 ноября. Воздух в этот деть прогреется до +15...+22 °С, а ночью прогнозируется +7...+12 °С. Осадков в эти сутки не ожидается, а южный ветер будет дуть со скоростью 3-5 метров в секунду.

В пятницу, 8 ноября, и в выходные дни в Ростовской области погода будет пасмурной и с кратковременными дождям в утренние часы. По прогнозам, днём воздух прогреется до +12...+17 °С, а ночью будет +6...+10 °С. Ветер стихнет и будет практически неощутим.

Кирилл Андреев

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:11
719
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.