В Шахтах добывали драгметалл

В легкоатлетическом манеже Шахт прошли бои командного чемпионата страны, а также состоялся розыгрыш Кубка России по тхэквондо, в котором выступали команды из...

В легкоатлетическом манеже Шахт прошли бои командного чемпионата страны, а также состоялся розыгрыш Кубка России по тхэквондо, в котором выступали команды из 50 регионов.

Ростовскую область представляли спортсмены клуба «Грандмастер». В состязаниях на Кубок они завоевали четыре медали. Первой в весе 53 кг стала ростовчанка Елизавета Андрияненко, «серебро» добыла Екатерина Ким (57 кг). Третье место и бронзовые жетоны завоевали Азамат Абибилла (до 58 кг) и Сергей Карнута (80 кг). Все они обучаются в ростовской СШОР № 11.

В командном чемпионате сборная «Грандмастера» завоевала серебряную медаль у женщин и бронзовую у мужчин. В смешанной команде у дончан также есть награда – бронзовая.