Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах появились мошенники-переселенцы

В Шахтах появились мошенники-переселенцы
Администрация Шахт бьет тревогу: к жителям города приходят якобы их представители и предлагают за деньги решить вопрос с переселением из ветхого и аварийного...

Администрация Шахт бьет тревогу: к жителям города приходят якобы их представители и предлагают за деньги решить вопрос с переселением из ветхого и аварийного жилья Новую форму мошенничества зафиксировали в Шахтах: от имени городской администрации к жителям разрушающихся домов подходят молодые люди, которые предлагают решить вопрос с переселением.

В качестве платных информационных услуг они готовы рассказать о способах участия в программах переселения из ветхого и аварийного жилья, а также за дополнительный гонорар ускорить продвижение по очереди на расселение.

Настоящие чиновники акцентируют: все информационные услуги в администрации оказывают бесплатно. В случае визита подобных «чиновников» они просят проверять документы, а при их отсутствии — обращаться в полицию, сообщает газета «К вашим услугам».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:15
656
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.